Производственный контроль воды
Начальная цена2 454 025 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616306888
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "УШАКОВСКАЯ"
ИНН-КПП
3827026265 - 382701001
ОГРН
1073827002941
ОКАТО
25212831001
Почтовый адрес
664511, обл. Иркутская, р-н. Иркутский, с. Пивовариха, ул. Муруйская, д. 7, дом 7
Местонахождение
664511, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИРКУТСКИЙ, УЛ. МУРУЙСКАЯ, С. ПИВОВАРИХА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область
Контакты
Просвирнин И. Н., 89086560434, ush@irk-rso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | - | - | 2 454 025 ₽ |