Поставка кондитерской продукции
Начальная цена104 866 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306894
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1
ИНН-КПП
2463034120 - 246301001
ОГРН
1022402125987
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660100, Красноярск город, Пастеровская улица, дом 25
Местонахождение
660100, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАСТЕРОВСКАЯ, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
660100, г. Красноярск, ул. Пастеровская, зд. 25
Контакты
Похабова О. Н., 73912261156, zakaz3@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вафли весовые 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 200 Килограмм | - | - |
| 2 | Печенье весовое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 200 Килограмм | - | - |
| 3 | Пряники глазированные весовые 10.72.12.112 Пряники | 200 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения