Выполнение работ по дооснащению системы АИИС УЭ п. Молодежный и СНТ «Ангарский Берег» на территории обслуживания филиала ОГУЭП «Облкоммунэнерго» «Иркутские электрические сети»
Начальная цена33 136 220 ₽
Обеспечение заявки165 681,1 ₽
Обеспечение контракта331 362,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616306898
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГУЭП "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
3800000252 - 381101001
ОГРН
1023801542412
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664075, Иркутская, Иркутск
Местонахождение
664009, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ШИРЯМОВА, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями извещения о проведении запроса котировок в электронной форме
Контакты
Команденко Е. А., 7 3952 781006 1045, komandenko@oblkomenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке приборов учета расхода электроэнергии 43.21.10.210 Работы по установке приборов учета расхода электроэнергии | 1 Условная единица | 33 136 220 ₽ | 33 136 220 ₽ |