Поставка прочих материальных запасов (шин автомобильных зимних) для нужд автономного учреждения Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Исилькульского района»
Начальная цена23 106,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616306901
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "КЦСОН ИСИЛЬКУЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5514006810 - 551401001
ОГРН
1055525000013
ОКАТО
52405000000
Почтовый адрес
646025, Омская обл, г Исилькуль, ул Карла Маркса, дом 25
Местонахождение
646025, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ, Г.. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гришина Е. В., 73817320084, isilkul_kcson@mtsr.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 5 776,67 ₽ | 23 106,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима