Поставка продуктов питания (молочная продукция)
Начальная цена707 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306909
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0308003011 - 030801001
ОГРН
1020300969809
ОКАТО
81222820001
Почтовый адрес
671050, Респ. Бурятия, р-н. Иволгинский, с. Иволгинск, ул. Октябрьская, д. 3, дом 3
Местонахождение
671050, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н ИВОЛГИНСКИЙ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, С ИВОЛГИНСК, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Тайсаева О. Е., 89085987715, ivcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог зерненый без вкусовых компонентов 10.51.40.330 Творог зерненый без вкусовых компонентов | 100 Килограмм | - | - |
| 2 | Сыры твердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.131 Сыры твердые без вкусовых наполнителей | 150 Килограмм | - | - |
| 3 | Сметана от 18,0% до 22,0% жирности 10.51.52.212 Сметана от 18,0% до 22,0% жирности | 100 Килограмм | - | - |
| 4 | Ряженка и варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 250 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 2 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами 10.51.30.100 Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами | 250 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму