Оказание охранных услуг
Начальная цена949 486,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306910
Площадка
Публикация
20.08.2026, 06:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 06:23
Подача заявок
до 27.08.2026, 00:10
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ ЦКТ "РОДНИКИ"
ИНН-КПП
5004017830 - 500401001
ОГРН
1055011907609
ОКАТО
46205501000
Почтовый адрес
143600, Московская обл, Волоколамский р-н, г Волоколамск, ул Советская, дом 2
Местонахождение
143600, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОЛОКОЛАМСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, СТР. 2/1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Коротков М. В., 79629501490, maksimkorotkow@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание охранных услуг ДК "Ярополец" по адресу: Московская обл., г. Волоколамск, с. Ярополец, Микрорайон, д. 13 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 783 Человеко-час | - | - |
| 2 | Оказание охранных услуг ЦКТ "Родники" по адресу: Московская обл., г. Волоколамск, ул. Советская, д. 2/1 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 464 Человеко-час | - | - |
| 3 | Оказание охранных услуг ДК "Текстильщик" по адресу: Московская обл., г. Волоколамск, ул. Текстильщиков, д. 15 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 248 Человеко-час | - | - |