ПОСТАВКА МОПОВ ДЛЯ АВТОМАТИЧЕСКОЙ ШВАБРЫ
Начальная цена11 000 ₽
Обеспечение контракта550 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306911
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБСУСО "ТАЛЬМЕНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
2277004425 - 227701001
ОГРН
1022202734070
ОКАТО
01247551000
Почтовый адрес
658030, край. Алтайский, р-н. Тальменский, рп. Тальменка, пер. Боровой, д. 1, дом 1
Местонахождение
658033, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТАЛЬМЕНСКИЙ, П. БОРОВОЙ, РП. ТАЛЬМЕНКА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 658030, Алтайский край, Тальменский район, Тальменка р.п., п. Боровой,1
Контакты
Гондаревская Е. М., 3859127263, tpi22zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 40 Штука | 275 ₽ | 11 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму