Поставка ковров
Начальная цена123 234 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306914
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №1 "ЛАСТОЧКА"
ИНН-КПП
4105041940 - 410501001
ОГРН
1124177002707
ОКАТО
30402000000
Почтовый адрес
684000, КАМЧАТСКИЙ, ЕЛИЗОВО, ГРИШЕЧКО, дом 11
Местонахождение
684004, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЕЛИЗОВСКИЙ, Г.. ЕЛИЗОВО, УЛ. ГРИШЕЧКО, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Камчатский край
Контакты
Кудашова Л. Н., 89149917532, madou-lastochka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ковры прочие (включая войлочные) 13.93.19.110 Ковры прочие (включая войлочные) | 10 Штука | 12 323,4 ₽ | 123 234 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму