Выполнение работ по текущему ремонту фасада ДК "Текстильщик"
Начальная цена2 833 685,18 ₽
223-ФЗ
Документы
Образцы+форм+документов+.docПриложение 1 к НМЦД.pdfОписание объекта закупки (ТЗ) 2023 работа.docИзвещение_о_проведении_запроса_котировок_в_ЭФ_для_СМСП.docУмный договор _работы_ _вер_46_ 12723743 2026_08_19-11_51.docxПриложение 1 к Техническому заданию.xlsПриложение ПИК к проекту договора 12725152 2026_08_19-11_51 (МСК).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306917
Площадка
Публикация
20.08.2026, 06:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 06:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 00:10
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ ЦКТ "РОДНИКИ"
ИНН-КПП
5004017830 - 500401001
ОГРН
1055011907609
ОКАТО
46205501000
Почтовый адрес
143600, Московская обл, Волоколамский р-н, г Волоколамск, ул Советская, дом 2
Местонахождение
143600, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОЛОКОЛАМСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, СТР. 2/1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Коротков М. В., 79629501490, maksimkorotkow@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту фасада ДК "Текстильщик" 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 833 685,18 ₽ | 2 833 685,18 ₽ |