Поставка товара (канцелярские товары)
Начальная цена429 837,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616306937
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 118 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203207370 - 720301001
ОГРН
1077203063288
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625051, г. Тюмень, ул. Пермякова, д. 51/1
Местонахождение
625051, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ПЕРМЯКОВА, Д.51, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Звонкова В. А., 8 3452 215100 222, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 40 Штука | - | - |
| 2 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 31 Штука | - | - |
| 3 | Мелки восковые 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 110 Упаковка | - | - |
| 4 | Бумага 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 5 Штука | - | - |
| 5 | Бумага 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 20 Штука | - | - |
| 6 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 125 Штука | - | - |
| 7 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 90 Штука | - | - |
| 8 | Бумага 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 30 Штука | - | - |
| 9 | Бумага 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 50 Штука | - | - |
| 10 | Бумага 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 50 Штука | - | - |
| 11 | Грамота с символикой 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 12 | Благодарственное письмо 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 13 | Благодарственное письмо 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 14 | Ватман 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 150 Штука | - | - |
| 15 | Ватман 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 16 | Гуашь 20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты | 45 Набор | - | - |
| 17 | Гуашь 20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты | 90 Набор | - | - |
| 18 | Карандаш 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 380 Штука | - | - |
| 19 | Карандаши цветные 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 175 Набор | - | - |
| 20 | Карандаши цветные 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 185 Набор | - | - |
| 21 | Карман самоклеящийся 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | - | - |
| 22 | Кисть 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 30 Штука | - | - |
| 23 | Кисть 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 20 Штука | - | - |
| 24 | Кисть 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 90 Штука | - | - |
| 25 | Клейкая лента-скотч 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 60 Упаковка | - | - |
| 26 | Указка 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 27 | Тетрадь 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 235 Штука | - | - |
| 28 | Папка - регистратор 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 29 | Папка 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | - | - |
| 30 | Счетные палочки 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 35 Штука | - | - |
| 31 | Краски пальчиковые 20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты | 5 Набор | - | - |
| 32 | Клей ПВА 20.52.10.190 Клеи прочие | 1 Штука | - | - |
| 33 | Клейкая лента-скотч 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 100 Штука | - | - |
| 34 | Клейкая лента-скотч 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 67 Рулон | - | - |
| 35 | Корректирующая жидкость 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 42 Штука | - | - |
| 36 | Краски акварельные 20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты | 155 Набор | - | - |
| 37 | Ластик 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 110 Штука | - | - |
| 38 | Мелки восковые 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 120 Упаковка | - | - |
| 39 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 6 Рулон | - | - |
| 40 | Набор маркеров 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 22 Штука | - | - |
| 41 | Набор маркеров 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 16 Штука | - | - |
| 42 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 40 Упаковка | - | - |
| 43 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 24 Штука | - | - |
| 44 | Набор обложек 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 8 Набор | - | - |
| 45 | Папка на кнопке 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | - | - |
| 46 | Папка на кнопке 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 47 | Папка файл - вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Упаковка | - | - |
| 48 | Планшет 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Штука | - | - |
| 49 | Планшет 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | - | - |
| 50 | Пластилин 20.59.52.110 Пасты для лепки | 230 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения