Ремонт системы отопления ГБУ "ГЦ Спутник" г. Шадринск, Мальцевский тракт, 18

Запрос котировок в электронной форме № 32616306943 опубликован 20.08.2026, 08:34 в ЕИС
Начальная цена248 940,84 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616306943
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУ "ГЦ "СПУТНИК"

ИНН-КПП
4502000499 - 450201001
ОГРН
1024501207741
ОКАТО
37405000000
Почтовый адрес
641886, обл. Курганская, г. Шадринск, тракт. Мальцевский, д. 18, дом 18
Местонахождение
641886, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ШАДРИНСК, ТРАКТ МАЛЬЦЕВСКИЙ, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Курганская область г. Шадринск Мальцевский тракт 18
Контакты
Перцева А. В., 73525336927, allina.komova@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов)
43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов)
1 Условная единица248 940,84 ₽248 940,84 ₽

Протоколы