Трубы для МГ-МН-2н 2 этап (35-68 км)
Начальная цена209 719 957 ₽
Обеспечение заявки2 097 199,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616306945
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 16:00
Подведение итогов
02.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НОРИЛЬСКТРАНСГАЗ"
ИНН-КПП
2457081355 - 245701001
ОГРН
1162468114885
ОКАТО
04429367000
Почтовый адрес
663318, край. Красноярский, г. Норильск, пл. Газовиков Заполярья, д. 1, дом 1
Местонахождение
663318, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОРИЛЬСК, ПЛ. ГАЗОВИКОВ ЗАПОЛЯРЬЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Воронченко Н. Ф., 7 3919 253200 4428, VoronchenkoNF@nornik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы стальные бесшовные горячедеформированные 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 76 Метр | - | - |
| 2 | Трубы стальные бесшовные горячедеформированные 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 49 Метр | - | - |
| 3 | Трубы стальные бесшовные горячедеформированные 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 12 Метр | - | - |
| 4 | Трубы стальные бесшовные горячедеформированные 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 30 Метр | - | - |
| 5 | Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения 24.20.13.140 Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения | 4 Метр | - | - |
| 6 | Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения 24.20.13.140 Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения | 10 Метр | - | - |
| 7 | Трубы круглого сечения прочие стальные 24.20.13 Трубы круглого сечения прочие стальные | 95 Метр | - | - |
| 8 | Трубы круглого сечения прочие стальные 24.20.13 Трубы круглого сечения прочие стальные | 6 500 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения