Поставка световых приборов
Начальная цена105 049,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306947
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №1 "ЛАСТОЧКА"
ИНН-КПП
4105041940 - 410501001
ОГРН
1124177002707
ОКАТО
30402000000
Почтовый адрес
684000, КАМЧАТСКИЙ, ЕЛИЗОВО, ГРИШЕЧКО, дом 11
Местонахождение
684004, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЕЛИЗОВСКИЙ, Г.. ЕЛИЗОВО, УЛ. ГРИШЕЧКО, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Камчатский край
Контакты
Кудашова Л. Н., 89149917532, madou-lastochka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул... 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 1 Штука | - | - |
| 2 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 2 Штука | - | - |
| 3 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 40 Штука | - | - |
| 4 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул... 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 20 Штука | - | - |
| 5 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул... 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму