Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания ДК Дом Метролога: рабочий поселок Менделеево, ул. Куйбышева, 11
Начальная цена886 874,95 ₽
223-ФЗ
Документы
ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docxЛСР_02-01-01 дом метролога_Ремонт кровли здания ДК Дом Метролога рабочий поселок Менделеево_ ул. Куйбышева_ 11.xlsxЛСР_02-01-01 дом метролога_Ремонт кровли здания ДК Дом Метролога рабочий поселок Менделеево_ ул. Куйбышева_ 11.xlsxТЗ ремонт кровли Метролог.docxИзвещение кровля Метролог.docxЛСР_02-01-01 дом метролога_Ремонт кровли здания ДК Дом Метролога рабочий поселок Менделеево_ ул. Куйбышева_ 11.xlsxПриложение ПИК к проекту договора 12722534 2026_08_18-14_40 (МСК).docxУмный договор _работы_ _вер_46_ 12722534 2026_08_18-14_40.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306949
Площадка
Публикация
20.08.2026, 06:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 06:39
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ КДЦ "МЕТРОЛОГ"
ИНН-КПП
5044065621 - 504401001
ОГРН
1085044002339
ОКАТО
46471561000
Почтовый адрес
141570, Московская обл, г Солнечногорск, рп Менделеево, ул Куйбышева, дом 11
Местонахождение
141570, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СОЛНЕЧНОГОРСК, УЛ КУЙБЫШЕВА, ПГТ. МЕНДЕЛЕЕВО, СТР. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Геращенкова Н. В., 79161514610, nat52446403@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания ДК Дом Метролога: рабочий поселок Менделеево, ул. Куйбышева, 11 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 886 874,95 ₽ | 886 874,95 ₽ |