Поставка интерактивной панели и мобильной стойки
Начальная цена389 633,33 ₽
Обеспечение контракта19 481,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306958
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СИБГУТИ
ИНН-КПП
5405101327 - 540501001
ОГРН
1025401908311
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630008, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 86, дом 86
Местонахождение
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. КИРОВА, Д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Выборная, д.126, ауд. 316.
Контакты
Манаенкова Ю. В., +7 (383) 2698376, y.manaenkova@sibguti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обработки данных 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 1 Штука | - | - |
| 2 | Стеллажи, стойки, вешалки металлические 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму