Поставка задвижек и надземных кранов для ремонта и строительства объектов

Запрос котировок в электронной форме № 32616306964 опубликован 19.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена661 828,35 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616306964
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МУП "МГС"

ИНН-КПП
7456039825 - 745601001
ОГРН
1187456023590
ОКАТО
75438372000
Почтовый адрес
455026, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Дружбы, д. 22/1, дом 22/1
Местонахождение
455026, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МАГНИТОГОРСКИЙ, Г. МАГНИТОГОРСК, УЛ ДРУЖБЫ, Д. 22/1

Место поставки и контакты

Место поставки
г.о. Магнитогорский, г. Магнитогорск, ул. Дружбы, д. 22/1.
Контакты
Салеева А. В., 79193593016, a.saleeva88@mai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Задвижки
28.14.13.120 Задвижки
1 Штука--
2
Задвижки
28.14.13.120 Задвижки
3 Штука--
3
Задвижки
28.14.13.120 Задвижки
2 Штука--
4
Задвижки
28.14.13.120 Задвижки
2 Штука--
5
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
10 Штука--
6
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
20 Штука--
7
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
5 Штука--
8
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
5 Штука--
9
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
2 Штука--
10
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы