Право заключения договора на поставку СИЗ (СЭ)
Начальная цена1 157 273,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306972
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"
ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Пятыгина А. В., 73432932285, Pyatygina-AV@rosseti-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Знак эвакуационный Е04 Направление к эвакуационному выходу налево, пластик, фотолюминесцентный, 200х100 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 24 Штука | - | - |
| 2 | Знак пожарной безопасности E23 Запасный Выход, пленка самоклеющаяся, фотолюминесцентный, 300х150 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 6 Штука | - | - |
| 3 | Знак эвакуационный Е13 Направление к эвакуационному выходу по лестнице вниз (правосторонний), пленка самоклеющаяся, фотолюминесцентный, 200х200 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 11 Штука | - | - |
| 4 | Знак эвакуационный Е03 Направление к эвакуационному выходу направо, пластик, фотолюминесцентный, 200х100 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 33 Штука | - | - |
| 5 | Знак эвакуационный Е02-01 Направляющая стрелка, пластик, фотолюминесцентный, 200х200 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 51 Штука | - | - |
| 6 | Знак пожарной безопасности F02 Пожарный кран, пленка самоклеющаяся, фотолюминесцентный, 150х150 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 10 Штука | - | - |
| 7 | Знак пожарной безопасности F03 Пожарная лестница, пленка самоклеющаяся, фотолюминесцентный, 200х200 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 3 Штука | - | - |
| 8 | Плакат Пожарная безопасность «Знаки пожарной безопасности и эвакуационные знаки» 297х420мм, переносной, ламинированная бумага, способ нанесения надписей: любым способом. Надписи должны быть стойкими к истиранию и выгора... 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 13 Штука | - | - |
| 9 | Сигнализатор напряж.наруч.СННЗ 10-110кВ или аналог 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 278 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму