Поставка изделий медицинского назначения для паллиативной помощи на 2026 год.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616306974 опубликован 20.08.2026, 08:50 в ЕИС
Начальная цена65 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616306974
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГАУЗ ТО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12"

ИНН-КПП
7203116194 - 720301001
ОГРН
1027200811659
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625028, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Народная, д. 6/1, дом 6/1
Местонахождение
625046, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. НАРОДНАЯ, Д.6/1, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тюмень, ул. Народная, д. 6/1.
Контакты
Степанов А. А., 73452561228, gp12.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки резиновые прочие
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
10 000 Упаковка6,5 ₽65 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму