Поставка канцелярских товаров для нужд ОГАУЗ «Колпашевская РБ»
Начальная цена387 094,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616306981
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "КОЛПАШЕВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7007001197 - 700701001
ОГРН
1027003555908
ОКАТО
69232501000
Почтовый адрес
636460, Томская обл, г Колпашево, ул Советский Север, дом 45
Местонахождение
636460, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КОЛПАШЕВСКИЙ, Г.. КОЛПАШЕВО, УЛ. СОВЕТСКИЙ СЕВЕР, Д. 45, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Томская область, г. Колпашево, ул. Советский Север, 45
Контакты
Пенкина Л. В., +83825453 () 689, kolp-rb@kolpashevo.gov70.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка шариковая 32.99.12.110 Ручки шариковые | 3 060 Штука | - | - |
| 2 | Ручка гелевая 32.99.12.110 Ручки шариковые | 456 Штука | - | - |
| 3 | Набор текстмаркеров 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 132 Набор | - | - |
| 4 | Маркер перманентный (нестираемый) с тонким наконечником 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 80 Штука | - | - |
| 5 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 312 Штука | - | - |
| 6 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 84 Штука | - | - |
| 7 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 132 Штука | - | - |
| 8 | Степлер тип 1 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 36 Штука | - | - |
| 9 | Степлер тип 2 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 36 Штука | - | - |
| 10 | Скобы для степлера тип 1 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 492 Упаковка | - | - |
| 11 | Скобы для степлера тип 2 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 1 020 Упаковка | - | - |
| 12 | Скрепки тип 1 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 504 Упаковка | - | - |
| 13 | Скрепки тип 2 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 132 Упаковка | - | - |
| 14 | Корректирующая жидкость 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 48 Штука | - | - |
| 15 | Резинка стирательная 20.17.10.190 Каучуки синтетические прочие | 48 Штука | - | - |
| 16 | Клей ПВА 20.52.10.190 Клеи прочие | 840 Штука | - | - |
| 17 | Клей-карандаш 20.52.10.190 Клеи прочие | 1 680 Штука | - | - |
| 18 | Клейкая лента упаковочная 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 336 Штука | - | - |
| 19 | Клейкая лента канцелярская 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 168 Штука | - | - |
| 20 | Клейкая лента малярная 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 96 Штука | - | - |
| 21 | Точилка 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 48 Штука | - | - |
| 22 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 18 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения