Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "НАРУЖНОЕ ОГРАЖДЕНИЕ НОВО-ИРКУТСКОЙ ТЭЦ (инв. №ИЭ1720351634). Модернизация. Реализация мероприятий по охране и антитеррористической защищенности объектов НИ ТЭЦ (3 этап)"

Запрос предложений № 32616306989 опубликован 20.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена4 862 747 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616306989
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 17:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ООО "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"

ИНН-КПП
3808229774 - 380801001
ОГРН
1133850020545
ОКАТО
25401365000
Почтовый адрес
664011, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 4
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СУХЭ-БАТОРА, Д. 3, КАБИНЕТ 405

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Филиппова Александра, 73952794016, FilippovaAE@eurosib-td.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу стальных строительных конструкций
43.99.5 Работы по монтажу стальных строительных конструкций
1 Условная единица4 862 747 ₽4 862 747 ₽