Поставка продуктов питания
Начальная цена430 910,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307006
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО "САНАТОРИЙ "ВАСИЛЕК"
ИНН-КПП
2801031766 - 280101001
ОГРН
1022800526484
ОКАТО
10401000003
Почтовый адрес
675901, г Благовещенск, п Мухинка, дом 36
Местонахождение
675901, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, П МУХИНКА, ЗД. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская обл, Магдагачинский район Гонжинский сельсовет с. Кислый Ключ д.2.
Контакты
Губенко Т. Г., 74162338150, zakupkiabramova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук 01.13.43.110 Лук репчатый | 370 Килограмм | - | - |
| 2 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 9 Килограмм | - | - |
| 3 | Перец сладкий 01.28.11.000 Перец необработанный | 110 Килограмм | - | - |
| 4 | Капуста пекинская 01.13.12.150 Капуста пекинская | 20 Килограмм | - | - |
| 5 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 970 Килограмм | - | - |
| 6 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 270 Килограмм | - | - |
| 7 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 143 Килограмм | - | - |
| 8 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 14 Килограмм | - | - |