Поставка шин автомобильных
Начальная цена412 650 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsxПриложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsxПриложение №1 к ЗД_Информационная карта.docxПриложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.docxПриложение №3 к ЗД_Техническое задание.docxПриложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsxПриложение №4 к ЗД_Проект договора.docxЗакупочная документация.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307022
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 04.09.2026, 17:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АЭРОПОРТ САЛЕХАРД"
ИНН-КПП
9704216387 - 890101001
ОГРН
1237700471744
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629003, АО. Ямало-Ненецкий, г. Салехард, ул. Авиационная, д. 30, помещ. 132, дом 30, офис (квартира) 132
Местонахождение
629003, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД САЛЕХАРД, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. АВИАЦИОННАЯ, ЗД. 30, ПОМЕЩ. 132
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Казанцева Евгения Юрьевна, +7 (383) 2169682, e.mitrofanova@novaport-oco.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина автомобильная 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 7 Штука | - | - |
| 2 | Шина автомобильная 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 7 Штука | - | - |
| 3 | Шина автомобильная 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 7 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима