оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров по заявкам Заказчика

Запрос котировок в электронной форме № 32616307043 опубликован 20.08.2026, 09:18 в ЕИС
Начальная цена53 666,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616307043
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451216566 - 745101001
ОГРН
1057423520560
ОКАТО
75401376000
Почтовый адрес
454091, Челябинская область, Челябинск город, Свободы улица, дом 147
Местонахождение
454090, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ СВОБОДЫ, Д. 147

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Челябинск ул. Елькина, д. 73; ул. Гагарина, д. 10; пер. Островского, д.16; ул. Российская, д. 57в; ул. Свободы, д. 98; ул. Свободы, д. 147; ул. Свободы, д. 179а
Контакты
Нечаева О. В., 83517316416, zakupkafguz@chel.surnet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров по заявкам Заказчика
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
10 Условная единица5 366,67 ₽53 666,67 ₽

Протоколы