Поставка дымовых труб для нужд ОП «ШТС» ПАО «КГК» на 2026 год
Начальная цена335 208,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307062
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "КГК"
ИНН-КПП
4501122913 - 450101001
ОГРН
1064501172416
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640003, обл. Курганская, г. Курган, ул. Тимофея Невежина, д. 3, дом 3
Местонахождение
640000, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРГАН, ПР-КТ КОНСТИТУЦИИ, Д.29А
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская область, г.Шадринск, ул. Автомобилистов, д. 26 Курганская обл., Шадринский район , с. Красная Нива ,ул. Зеленая роща,12
Контакты
Давыдова Р. С., 73525334132, davydova_rs@kgk-kurgan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 58 Штука | - | - |
| 2 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения