Выполнение работ по установке приборов учета тепловой энергии и теплоносителя
Начальная цена1 533 540 ₽
223-ФЗ
Документы
25 Извещение на работы по установке приборов учета.docxТепловая камера К-7 ЛСР пусконаладочные работы_.PDF1_Тепловая камера К-7 Ведомость объёмов работ.PDFРД (Тепловая камера К-7).pdf3_Тепловая камера К-7 ЛСР узел учёта тепловой энергии и теплоносителя (отопление)_.PDF1_Геофизика Ведомость объёмов работ.PDFГеофизика ЛСР пусконаладочные работы_.PDFРД (Геофизика).pdf3_Геофизика ЛСР узел учёта тепловой энергии и теплоносителя (отопление)_.PDF
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307063
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 17:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИНГГ СО РАН
ИНН-КПП
5408240311 - 540801001
ОГРН
1065473056670
ОКАТО
50401384000
Почтовый адрес
630090, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, пр-кт. Академика Коптюга, д. 3, дом 3
Местонахождение
630090, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ АКАДЕМИКА КОПТЮГА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
630090, г. Новосибирск, проспект академика Коптюга 3.
Контакты
Гусева О. В., +7 (383) 3308118, GusevaOV@ipgg.sbras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 1 533 540 ₽ | 1 533 540 ₽ |