Поставка ограничителей перенапряжения ОПНп -110/88/10/550 УХЛ1
Начальная цена387 925,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307068
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 15:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭЛЕКТРОСЕТЬ"
ИНН-КПП
7714734225 - 421401001
ОГРН
1087746413468
ОКАТО
45277553000
Почтовый адрес
652873, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, проезд Горького, д. 25, дом 25
Местонахождение
652873, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. МЕЖДУРЕЧЕНСК, ПР-Д ГОРЬКОГО, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, проезд Горького, 25
Контакты
Бастрикова С. С., +7 (384) 7573019, svetlana.bastrikova@zaoelektroset.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разрядники высоковольтные 27.12.10.130 Разрядники высоковольтные | 6 Штука | 64 654,21 ₽ | 387 925,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения