Выполнение работ по промывке теплообменников
Начальная цена288 733 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616307092
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТЕРМИНАЛ ВЛАДИВОСТОК"
ИНН-КПП
2502039781 - 250201001
ОГРН
1092502001998
ОКАТО
05405000000
Почтовый адрес
692756, край. Приморский, г. Артем, ул. Владимира Сайбеля, д. 45, дом 45
Местонахождение
692756, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРТЕМ, УЛ. ВЛАДИМИРА САЙБЕЛЯ, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г Артем, ул Владимира Сайбеля, д 45
Контакты
Бочкаева О. В., 74232306951, BochkaevaOV@vvo.aero
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Условная единица | 288 733 ₽ | 288 733 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения