Поставка запасных частей для вычислительной техники (СОбЗ047990)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616307096 опубликован 20.08.2026, 14:38 в ЕИС
Начальная цена439 504,68 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307096
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АО "СПАССКЦЕМЕНТ"

ИНН-КПП
2510001238 - 251001001
ОГРН
1022500821441
ОКАТО
05420000000
Почтовый адрес
692239, край. Приморский, г. Спасск-Дальний, ул. Цементная, д. 2, дом 2
Местонахождение
692239, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ, УЛ ЦЕМЕНТНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
692239, Приморский край, г. Спасск-Дальний, ул. Цементная, д. 2
Контакты
Ручьев А. В., +7 (42352) 32449, ruchiev.av@tigersnab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Преобразователи измерительные унифицирующие аналого-цифровые и цифро-аналоговые
26.51.43.117 Преобразователи измерительные унифицирующие аналого-цифровые и цифро-аналоговые
40 Штука--
2
Коммутаторы элементные, командоаппараты, контроллеры, переключатели барабанные, пускатели ручные, выключатели разные
27.33.13.161 Коммутаторы элементные, командоаппараты, контроллеры, переключатели барабанные, пускатели ручные, выключатели разные
8 Штука--