Поставка индивидуального рациона питания (сухпайка)

запрос котировок в электронной форме № 32616307097 опубликован 20.08.2026, 11:38 в ЕИС
Начальная цена678 535 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616307097
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МУП "ГОРЭЛЕКТРОТРАНС" Г.БАРНАУЛА

ИНН-КПП
2222048208 - 222201001
ОГРН
1052202260110
ОКАТО
01401364000
Почтовый адрес
656006, край. Алтайский, г. Барнаул, ул. Гридасова, д. 5, дом 5
Местонахождение
656006, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ГРИДАСОВА, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Королев М. Ю., +7 (3852) 469971, oz@barnget.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рационы питания и пайки
10.89.19.160 Рационы питания и пайки
500 Штука1 357,07 ₽678 535 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы