Поставка сантехнических изделий (СОбЗ048008)
Начальная цена231 139,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307098
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СПАССКЦЕМЕНТ"
ИНН-КПП
2510001238 - 251001001
ОГРН
1022500821441
ОКАТО
05420000000
Почтовый адрес
692239, край. Приморский, г. Спасск-Дальний, ул. Цементная, д. 2, дом 2
Местонахождение
692239, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ, УЛ ЦЕМЕНТНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
692239, Приморский край, г. Спасск-Дальний, ул. Цементная, д. 2
Контакты
Ручьев А. В., +7 (42352) 32449, ruchiev.av@tigersnab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 86 Штука | 2 687,67 ₽ | 231 139,86 ₽ |