Поставка метизов (СОбЗ048075)
Начальная цена236 922,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307100
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СПАССКЦЕМЕНТ"
ИНН-КПП
2510001238 - 251001001
ОГРН
1022500821441
ОКАТО
05420000000
Почтовый адрес
692239, край. Приморский, г. Спасск-Дальний, ул. Цементная, д. 2, дом 2
Местонахождение
692239, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ, УЛ ЦЕМЕНТНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Ручьев А. В., +7 (42352) 32449, ruchiev.av@tigersnab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия крепежные резьбовые из черных металлов, не включенные в другие группировки 25.94.11 Изделия крепежные резьбовые из черных металлов, не включенные в другие группировки | 28 345 Условная штука | - | - |
| 2 | Гвозди, кнопки, кнопки чертежные, скобы и аналогичные изделия 25.93.14 Гвозди, кнопки, кнопки чертежные, скобы и аналогичные изделия | 1 155 Килограмм | - | - |
| 3 | Изделия пластмассовые строительные, не включенные в другие группировки 22.23.19 Изделия пластмассовые строительные, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |