Поставка строительных материалов (СОбЗ048163)
Начальная цена566 610,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307104
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СПАССКЦЕМЕНТ"
ИНН-КПП
2510001238 - 251001001
ОГРН
1022500821441
ОКАТО
05420000000
Почтовый адрес
692239, край. Приморский, г. Спасск-Дальний, ул. Цементная, д. 2, дом 2
Местонахождение
692239, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ, УЛ ЦЕМЕНТНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Ручьев А. В., +7 (42352) 32449, ruchiev.av@tigersnab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клеи 20.52.10 Клеи | 6 Килограмм | - | - |
| 2 | Материалы лакокрасочные и аналогичные для нанесения покрытий прочие; сиккативы готовые 20.30.22 Материалы лакокрасочные и аналогичные для нанесения покрытий прочие; сиккативы готовые | 584 Условная штука | - | - |
| 3 | Бумага копировальная, бумага самокопировальная и прочая копировальная или переводная бумага; трафареты для копировальных аппаратов и формы офсетные (пластины) из бумаги; бумага клейкая или гуммированная 17.23.11 Бумага копировальная, бумага самокопировальная и прочая копировальная или переводная бумага; трафареты для копировальных аппаратов и формы офсетные (пластины) из бумаги... | 3 Штука | - | - |
| 4 | Материалы лакокрасочные на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде; растворы 20.30.12 Материалы лакокрасочные на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде; растворы | 615 Килограмм | - | - |
| 5 | Дистилляты легкие, не включенные в другие группировки 19.20.23 Дистилляты легкие, не включенные в другие группировки | 75 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | Гвозди, кнопки, кнопки чертежные, скобы и аналогичные изделия 25.93.14 Гвозди, кнопки, кнопки чертежные, скобы и аналогичные изделия | 4 000 Штука | - | - |
| 7 | Материалы лакокрасочные на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11 Материалы лакокрасочные на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 120 Условная штука | - | - |
| 8 | Инструмент прочий 25.73.60 Инструмент прочий | 50 Штука | - | - |
| 9 | Щетки прочие, не включенные в другие группировки 32.91.19 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 165 Штука | - | - |