Поставка резинотехнических изделий (СОбЗ048137)
Начальная цена642 177,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307114
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СПАССКЦЕМЕНТ"
ИНН-КПП
2510001238 - 251001001
ОГРН
1022500821441
ОКАТО
05420000000
Почтовый адрес
692239, край. Приморский, г. Спасск-Дальний, ул. Цементная, д. 2, дом 2
Местонахождение
692239, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ, УЛ ЦЕМЕНТНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Колесникова Н., +7 (42352) 32449, kolesnikova.nv@tigersnab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.30 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 1 068 Условная штука | - | - |
| 2 | Ленты конвейерные или приводные ремни, или бельтинг из вулканизированной резины 22.19.40 Ленты конвейерные или приводные ремни, или бельтинг из вулканизированной резины | 60 Условная штука | - | - |
| 3 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги прочие пластмассовые 22.21.29 Трубы, трубки и шланги и их фитинги прочие пластмассовые | 50 Условная штука | - | - |
| 4 | Изделия из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки; твердая резина во всех формах и изделия из нее; напольные покрытия и коврики из вулканизированной пористой резины 22.19.73 Изделия из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки; твердая резина во всех формах и изделия из нее; напольные покрытия и коврики из вулканизир... | 232 Условная штука | - | - |