Поставка теплоизоляционных материалов (СОбЗ048141)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616307115 опубликован 20.08.2026, 14:42 в ЕИС
Начальная цена545 274 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307115
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АО "СПАССКЦЕМЕНТ"

ИНН-КПП
2510001238 - 251001001
ОГРН
1022500821441
ОКАТО
05420000000
Почтовый адрес
692239, край. Приморский, г. Спасск-Дальний, ул. Цементная, д. 2, дом 2
Местонахождение
692239, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ, УЛ ЦЕМЕНТНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Колесникова Н., +7 (42352) 32449, kolesnikova.nv@tigersnab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смеси резиновые
22.19.20.111 Смеси резиновые
900 Условная штука--
2
Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
22.29.21 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
50 Условная штука--
3
Фольга алюминиевая толщиной не более 0,2 мм
24.42.25 Фольга алюминиевая толщиной не более 0,2 мм
50 Условная штука--