Поставка сварочного оборудования (СОбЗ048171)
Начальная цена1 396 078,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307117
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СПАССКЦЕМЕНТ"
ИНН-КПП
2510001238 - 251001001
ОГРН
1022500821441
ОКАТО
05420000000
Почтовый адрес
692239, край. Приморский, г. Спасск-Дальний, ул. Цементная, д. 2, дом 2
Местонахождение
692239, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ, УЛ ЦЕМЕНТНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Колесникова Н., +7 (42352) 32449, kolesnikova.nv@tigersnab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструмент прочий 25.73.60 Инструмент прочий | 4 Штука | - | - |
| 2 | Приборы для измерения или контроля расхода, уровня, давления или прочих переменных характеристик жидкостей и газов 26.51.52 Приборы для измерения или контроля расхода, уровня, давления или прочих переменных характеристик жидкостей и газов | 16 Штука | - | - |
| 3 | Машины электрические и аппараты для пайки мягким и твердым припоем или сварки; электрические машины и аппараты для газотермического напыления металлов или спеченных карбидов металла 27.90.31 Машины электрические и аппараты для пайки мягким и твердым припоем или сварки; электрические машины и аппараты для газотермического напыления металлов или спеченных карби... | 6 Штука | - | - |
| 4 | Части электрических машин и аппаратов для пайки мягким и твердым припоем или сварки; электрических машин и аппаратов для газотермического напыления металлов или спеченных карбидов металла 27.90.32 Части электрических машин и аппаратов для пайки мягким и твердым припоем или сварки; электрических машин и аппаратов для газотермического напыления металлов или спеченных... | 476 Штука | - | - |
| 5 | Оборудование и инструменты неэлектрические для пайки мягким и твердым припоем или сварки, и их части; машины и аппараты для газотермического напыления 28.29.70 Оборудование и инструменты неэлектрические для пайки мягким и твердым припоем или сварки, и их части; машины и аппараты для газотермического напыления | 13 Штука | - | - |
| 6 | Инструменты ручные прочие с механизированным приводом 28.24.12 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом | 10 Штука | - | - |
| 7 | Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом 28.24.22 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 20 Штука | - | - |