(№ ДБФ ВУ МСП 54-26) по выбору организации на право заключения договора поставки судовых полипропиленовых и полиамидных канатов для нужд Восточного управления Дальневосточного бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт»
Начальная цена2 106 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307118
Площадка
Публикация
20.08.2026, 07:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 07:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 01:15
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край
Контакты
Бабинская Е. А., +7 (4236) 665250, sz2@vst.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канат ПП Пл8 64 (200) 1850 ктекс А ГОСТ 30055-93 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 450 Метр | - | - |
| 2 | Канат ПП Пл8 56 (175) 1420 ктекс А ГОСТ 30055-93 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 200 Метр | - | - |
| 3 | Канат ППТ 22 (70) 210 ктекс А ГОСТ 30055-93 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 100 Метр | - | - |
| 4 | Канат ПА 8 (25) 40 ктекс А ГОСТ 30055-93 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 500 Метр | - | - |
| 5 | Канат ПАТ 19 (60) 223 ктекс А ГОСТ 30055-93 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 100 Метр | - | - |
| 6 | Шнур плетенный полиамидный ТУ 15-08-333-89 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 300 Метр | - | - |
| 7 | Канаты Дайнима плетено-плетеные 8-ми прядные (пряди в оплетке из полиэстера) 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 400 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму