Поставка, монтаж и пусконаладочные работы холодильного оборудования
Начальная цена2 776 303,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение к техническому заданию (спецификация) (1) (1).docxПриложение № 5 к извещению (обоснование НМЦД).xlsxИзвещение о закупке.docПриложение № 4 к извещению (проект договора).docxПриложение № 3 к извещению (форма предложения).docПриложение № 2 к извещению (техническое задание).docxПриложение № 1 к извещению (критерии оценки).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предварительных предложений в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Реестровый номер
32616307121
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КШП "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"
ИНН-КПП
7202147150 - 720301001
ОГРН
1067203206938
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625031, обл. Тюменская, г. Тюмень, проезд Шаимский, д. 14А/2, дом 14А/2
Местонахождение
625031, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, ПР-Д ШАИМСКИЙ, Д. 14А/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется по объектам Заказчика по адресам согласно Приложению № 1 к Техническому заданию в г. Тюмени. Товар может поставляться не одной партией. За два дня до предполагаемой даты поставки, Поставщик направляет Заказчику письменное уведомление на электронную почту: kombinatsh@mail.ru
Контакты
Новикова О. А., +8 (3452) 472105, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование холодильное прочее 28.25.13.119 Оборудование холодильное прочее | 2 Штука | 50 119 ₽ | 100 238 ₽ |
| 2 | Оборудование холодильное прочее 28.25.13.119 Оборудование холодильное прочее | 44 Штука | 60 819,67 ₽ | 2 676 065,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства