Оказание услуг по санитарно-бактериологическим исследованиям
Начальная цена367 126,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616307122
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ПОЛЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6626003898 - 667901001
ОГРН
1026601610034
ОКАТО
65482000000
Почтовый адрес
623380, Свердловская обл, г Полевской, пер Сталеваров, дом 3
Местонахождение
623388, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПОЛЕВСКОЙ, ПЕР СТАЛЕВАРОВ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя. Отбор проб производится в структурных подразделениях ГАУЗ СО «Полевская ЦРБ»
Контакты
Бабанова А. В., +83435045955 () 219, statist1637@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Санитарно-паразитологические исследования смывов (пыли) с поверхностей: на яйца гельминтов (микроскопия) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 30 Штука | - | - |
| 2 | Санитарно-бактериологические исследования материала на стерильность: перевязочный материал и инструментарий 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 30 Штука | - | - |
| 3 | Санитарно-бактериологические исследования смывов. Определение БГКП с использованием других сред 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 20 Штука | - | - |
| 4 | Санитарно-бактериологические исследования смывов. Определение Staphylococcus aureus 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 20 Штука | - | - |
| 5 | Санитарно-бактериологические исследования материала на стерильность: смывы на стерильность 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 30 Штука | - | - |
| 6 | Лабораторные исследования дистиллированной воды. Определение удельной электрической проводимости 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 10 Штука | - | - |
| 7 | Лабораторные исследования дистиллированной воды. Определение массовой концентрации железа методом атомной абсорбции 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 5 Штука | - | - |
| 8 | Лабораторные исследования дистиллированной воды. Определение массовой концентрации водородного показателя (pH) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 5 Штука | - | - |
| 9 | Лабораторные исследования дистиллированной воды. Определение массовой концентрации алюминия фотометрическим методом 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 5 Штука | - | - |
| 10 | Лабораторные исследования дистиллированной воды. Определение массовой концентрации нитрат-ионов (фотометрический метод) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 5 Штука | - | - |
| 11 | Лабораторные исследования дистиллированной воды. Определение массовой концентрации аммония методом с реактивом Несслера 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 5 Штука | - | - |
| 12 | Лабораторные исследования дистиллированной воды. Определение массовой концентрации меди методом атомной абсорбции 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 5 Штука | - | - |
| 13 | Лабораторные исследования дистиллированной воды. Определение массовой концентрации свинца методом атомной абсорбции 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 5 Штука | - | - |
| 14 | Лабораторные исследования дистиллированной воды. Определение массовой концентрации цинка методом атомной абсорбции 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 5 Штука | - | - |
| 15 | Лабораторные исследования дистиллированной воды. Определение массовой концентрации веществ, восст. перманганатом калия 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 5 Штука | - | - |
| 16 | Контроль работы автоклавов, дезкамер, стерилизаторов 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 180 Штука | - | - |
| 17 | Лабораторные исследования воды. Определение запаха при 60 °С 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 16 Штука | - | - |
| 18 | Лабораторные исследования воды. Определение вкуса, привкуса 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 16 Штука | - | - |
| 19 | Лабораторные исследования воды. Определение водородного показателя (рН) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 16 Штука | - | - |
| 20 | Лабораторные исследования воды. Определение цветности 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 16 Штука | - | - |
| 21 | Лабораторные исследования воды. Определение мутности 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 16 Штука | - | - |
| 22 | Лабораторные исследования воды. Определение металлов методом атомной абсорбции (железо) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 16 Штука | - | - |
| 23 | Санитарно – бактериологические исследования воды питьевой. Определение ОМЧ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 16 Штука | - | - |
| 24 | Санитарно-бактериологические исследования воды питьевой. Определение общих колиформных бактерий, БГКБ,Е. coli, ГКБ фильтрационным методом 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 16 Штука | - | - |
| 25 | Лабораторные исследования воды. Определение запаха при 20°С 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 16 Штука | - | - |
| 26 | Исследование воды методом последовательной фильтрации через систему аналитических трековых мембран на яйца гельминтов, цисты лямблий и ооцисты криптоспоридий 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 9 Штука | - | - |
| 27 | Выявление бактерий Legionella pneumophila в объектах окружающей среды бактериологическим методом 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 9 Штука | - | - |
| 28 | Определение массовой доли действующего вещества в рабочих растворах дезинфицирующих средств: хлорсодержащие средства 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 45 Штука | - | - |
| 29 | Санитарно-бактериологические исследования воздуха помещений. Определение ОМЧ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 27 Штука | - | - |
| 30 | Санитарно-бактериологические исследования воздуха помещений. Определение золотистого стафилококка 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 27 Штука | - | - |
| 31 | Вирусологические исследования воды водопроводной, открытых водоемов, стоков на антиген вируса гепатита А 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 9 Штука | - | - |
| 32 | Вирусологические исследования воды водопроводной, открытых водоемов, стоков на антиген ротавирусов 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 9 Штука | - | - |