Тепловентилятор ТВЕу-0,4к тепловой мощностью 400 кВтдля нужд воздушного отопления помещений и теплоснабжения сушильных камер с системой автоматики и управления
Начальная цена3 743 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616307123
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТРКК"
ИНН-КПП
7000001960 - 700001001
ОГРН
1227000009466
ОКАТО
69541000000
Почтовый адрес
636000, обл. Томская, г. Северск, тер. Кластер, д. 1, дом 1
Местонахождение
636000, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗАТО СЕВЕРСК, ТЕР. КЛАСТЕР, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
636000, Томская область, г.о. ЗАТО Северск, территория Кластер, д.1
Контакты
Юрков Айрат Васильевич, +7 (952) 8827741, yav@trkk.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воздухонагреватели или распределительные устройства для подачи горячего воздуха неэлектрические из черных металлов, не включенные в другие группировки 27.52.13.000 Воздухонагреватели или распределительные устройства для подачи горячего воздуха неэлектрические из черных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 743 000 ₽ | 3 743 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения