Поставка инструментов (СОбЗ048195)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616307124 опубликован 20.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена444 081,08 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307124
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АО "СПАССКЦЕМЕНТ"

ИНН-КПП
2510001238 - 251001001
ОГРН
1022500821441
ОКАТО
05420000000
Почтовый адрес
692239, край. Приморский, г. Спасск-Дальний, ул. Цементная, д. 2, дом 2
Местонахождение
692239, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ, УЛ ЦЕМЕНТНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Колесникова Н., +7 (42352) 32449, kolesnikova.nv@tigersnab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструмент ручной прочий
25.73.30 Инструмент ручной прочий
79 Штука--
2
Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него)
25.73.40 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него)
77 Штука--
3
Приборы для измерения линейных размеров ручные (включая микрометры и штангенциркули), не включенные в другие группировки
26.51.33 Приборы для измерения линейных размеров ручные (включая микрометры и штангенциркули), не включенные в другие группировки
96 Штука--
4
Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства
26.51.43 Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства
1 Штука--
5
Щетки прочие, не включенные в другие группировки
32.91.19 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--