Поставка инструмента (СОбЗ048221)
Начальная цена545 849,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307125
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СПАССКЦЕМЕНТ"
ИНН-КПП
2510001238 - 251001001
ОГРН
1022500821441
ОКАТО
05420000000
Почтовый адрес
692239, край. Приморский, г. Спасск-Дальний, ул. Цементная, д. 2, дом 2
Местонахождение
692239, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ, УЛ ЦЕМЕНТНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Колесникова Н., +7 (42352) 32449, kolesnikova.nv@tigersnab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструмент ручной прочий 25.73.30 Инструмент ручной прочий | 2 Условная штука | - | - |
| 2 | Приборы для измерения линейных размеров ручные (включая микрометры и штангенциркули), не включенные в другие группировки 26.51.33 Приборы для измерения линейных размеров ручные (включая микрометры и штангенциркули), не включенные в другие группировки | 8 Условная штука | - | - |
| 3 | Дальномеры, теодолиты и тахиметры (тахеометры); прочие геодезические, гидрографические, океанографические, гидрологические, метеорологические или геофизические инструменты и приборы 26.51.12 Дальномеры, теодолиты и тахиметры (тахеометры); прочие геодезические, гидрографические, океанографические, гидрологические, метеорологические или геофизические инструмент... | 1 Условная штука | - | - |
| 4 | Разъемы, розетки и прочая аппаратура коммутации или защиты электрических цепей, не включенная в другие группировки 27.33.13 Разъемы, розетки и прочая аппаратура коммутации или защиты электрических цепей, не включенная в другие группировки | 40 Условная штука | - | - |
| 5 | Части электрических машин и аппаратов для пайки мягким и твердым припоем или сварки; электрических машин и аппаратов для газотермического напыления металлов или спеченных карбидов металла 27.90.32 Части электрических машин и аппаратов для пайки мягким и твердым припоем или сварки; электрических машин и аппаратов для газотермического напыления металлов или спеченных... | 160 Условная штука | - | - |
| 6 | Оборудование и инструменты неэлектрические для пайки мягким и твердым припоем или сварки, и их части; машины и аппараты для газотермического напыления 28.29.70 Оборудование и инструменты неэлектрические для пайки мягким и твердым припоем или сварки, и их части; машины и аппараты для газотермического напыления | 60 Условная штука | - | - |
| 7 | Станки для снятия заусенцев, заточные, шлифовальные или станки для прочей доводки металлов 28.41.23 Станки для снятия заусенцев, заточные, шлифовальные или станки для прочей доводки металлов | 1 Условная штука | - | - |