Поставка комплектующих, картриджей и периферийного оборудования (СОбЗ048328)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616307134 опубликован 20.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 629 211,37 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307134
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АО "СПАССКЦЕМЕНТ"

ИНН-КПП
2510001238 - 251001001
ОГРН
1022500821441
ОКАТО
05420000000
Почтовый адрес
692239, край. Приморский, г. Спасск-Дальний, ул. Цементная, д. 2, дом 2
Местонахождение
692239, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ, УЛ ЦЕМЕНТНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Колесникова Н., +7 (42352) 32449, kolesnikova.nv@tigersnab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства ввода или вывода, содержащие или не содержащие в одном корпусе запоминающие устройства
26.20.16 Устройства ввода или вывода, содержащие или не содержащие в одном корпусе запоминающие устройства
4 Штука--
2
Блоки, части и принадлежности вычислительных машин
26.20.40 Блоки, части и принадлежности вычислительных машин
408 Штука--
3
Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в проводных или беспроводных сетях связи (например, локальн...
26.30.23 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в проводны...
10 Штука--
4
Аппараты телефонные для сотовых сетей связи или для прочих беспроводных сетей
26.30.22 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи или для прочих беспроводных сетей
10 Штука--
5
Приемники телевизионные, совмещенные или не совмещенные с широковещательными радиоприемниками или аппаратурой для записи или воспроизведения звука или изображения
26.40.20 Приемники телевизионные, совмещенные или не совмещенные с широковещательными радиоприемниками или аппаратурой для записи или воспроизведения звука или изображения
3 Штука--
6
Устройства запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания
26.20.22 Устройства запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания
4 Штука--
7
Видеокамеры для записи и прочая аппаратура для записи или воспроизведения изображения
26.40.33 Видеокамеры для записи и прочая аппаратура для записи или воспроизведения изображения
1 Штука--