Поставка щеток для подметальных машин (СОбЗ048316)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616307146 опубликован 20.08.2026, 14:46 в ЕИС
Начальная цена201 349,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307146
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АО "СПАССКЦЕМЕНТ"

ИНН-КПП
2510001238 - 251001001
ОГРН
1022500821441
ОКАТО
05420000000
Почтовый адрес
692239, край. Приморский, г. Спасск-Дальний, ул. Цементная, д. 2, дом 2
Местонахождение
692239, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ, УЛ ЦЕМЕНТНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Колесникова Н., +7 (42352) 32449, kolesnikova.nv@tigersnab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог
29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог
6 Штука33 558,25 ₽201 349,5 ₽