Поставка ИФС для ремонта и строительства объектов

Запрос котировок в электронной форме № 32616307150 опубликован 20.08.2026, 09:49 в ЕИС
Начальная цена325 099,98 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616307150
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МУП "МГС"

ИНН-КПП
7456039825 - 745601001
ОГРН
1187456023590
ОКАТО
75438372000
Почтовый адрес
455026, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Дружбы, д. 22/1, дом 22/1
Местонахождение
455026, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МАГНИТОГОРСКИЙ, Г. МАГНИТОГОРСК, УЛ ДРУЖБЫ, Д. 22/1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Магнитогорск, ул. Дружбы, 22/1
Контакты
Салеева А. В., 79193593016, a.saleeva88@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
4 Штука--
2
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
4 Штука--
3
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
1 Штука--
4
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
1 Штука--
5
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы