Поставка бандажей трамвайных вагонов КТМ
Начальная цена2 816 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307152
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МП Г.ОМСКА "ЭТ"
ИНН-КПП
5507022628 - 550101001
ОГРН
1065507045262
ОКАТО
52401364000
Почтовый адрес
644033, обл. Омская, г. Омск, ул. Красный Путь, д. 84, дом 84
Местонахождение
644033, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 84, КАБИНЕТ 301
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Омск, пр. К. Маркса 45А
Контакты
Атаманюк А. А., 79083119327, zak223fz@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бандажи для вагонов трамвая 24.10.80.113 Бандажи для вагонов трамвая | 64 Штука | 44 000 ₽ | 2 816 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения