Поставка "Частотомер Ч3-63, Ч3-63/1" для нужд АО "КАП в 2026г.
Начальная цена159 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616307164
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КАП"
ИНН-КПП
4105044355 - 410501001
ОГРН
1144177032372
ОКАТО
30402000000
Почтовый адрес
684005, край. Камчатский, р-н. Елизовский, г. Елизово, ул. Звездная, зд. 9/2
Местонахождение
684005, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.р-н ЕЛИЗОВСКИЙ, Г.. ЕЛИЗОВО, УЛ. ЗВЕЗДНАЯ, 1 ЕЛИЗОВСКОЕ, Д. 9/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Камчатский край
Контакты
Новокрещена Е. В., +7 (415) 3199561, zakupki@aokap.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Частотомеры, фазометры и синхроноскопы самопишущие 26.51.45.115 Частотомеры, фазометры и синхроноскопы самопишущие | 1 Штука | 159 600 ₽ | 159 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима