Выполнение работ по ремонту Причала №13 (23,4 пог.м)
Начальная цена9 990 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в ЭФ по 223-ФЗ
Реестровый номер
32616307166
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 23:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТРАНСБУНКЕР-ВАНИНО"
ИНН-КПП
2709010901 - 270901001
ОГРН
1052700068233
ОКАТО
08212551000
Почтовый адрес
682860, край. Хабаровский, р-н. Ванинский, рп. Ванино, ул. Одесская, д. 1А, дом 1А
Местонахождение
682860, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Р-Н ВАНИНСКИЙ, УЛ. ОДЕССКАЯ, РП. ВАНИНО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются на объекте "Причал №13", по адресу: Хабаровский край, Ванинский район, п. Ванино, мыс Северный.
Контакты
Соколова М. Е., 4213751173, dunaevaej@transbunker.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы подводные (проводимые водолазами, аквалангистами или с использованием прочих технологий) и различные гидротехнические работы 42.91.20.150 Работы подводные (проводимые водолазами, аквалангистами или с использованием прочих технологий) и различные гидротехнические работы | 1 Условная единица | 9 990 000 ₽ | 9 990 000 ₽ |