Индивидуальная сетчатая пластина с моделью в ГАУЗ СО «ДГКБ №9»
Начальная цена131 882 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616307182
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 27.08.2026, 17:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДГКБ № 9"
ИНН-КПП
6659007680 - 667801001
ОГРН
1026602971592
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620050, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Решетская, стр. 51, дом 51
Местонахождение
620134, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ РЕШЕТСКАЯ, СТР. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
620050, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Решетская, 51
Контакты
Смолина Анна Рашидовна, 83432158518, zakup@hospital9.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индивидуальная сетчатая пластина с моделью 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 131 882 ₽ | 131 882 ₽ |