Оказание услуг по государственной поверке общедомовых приборов учета тепловой энергии

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616307192 опубликован 20.08.2026, 09:06 в ЕИС
Начальная цена1 242 603,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307192
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ООО "СКК"

ИНН-КПП
6381013776 - 631801001
ОГРН
1116381000152
ОКАТО
36238832001
Почтовый адрес
446552, Самарская обл, Сергиевский р-н, пгт Суходол, ул Солнечная, дом 2
Местонахождение
443090, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г. САМАРА, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 245

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно Раздела 4. Техническое задание и согласно Раздела 6. Проект договора
Контакты
Гиль И. В., 78462120277, giliv@samrec.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Условная единица1 242 603,33 ₽1 242 603,33 ₽