Поставка новогодних елок
Начальная цена213 787,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Расчет_и_обоснование_НМЦД для согл.xlsxПриложение ПИК к проекту договора 12708488 2026_08_12-13_17 (МСК).docxУмный договор _товары_ _вер_46_ 12708488 2026_08_12-13_17.docxXIII. ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ, О ЗАПРЕТАХ И ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ ДОПУСКА ТОВАРОВ.docxТЗ Поставка новогодних Ёлок.docxИзвещение_запрос_котировок,_СМСП.docxОбразцы форм.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307193
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК МО "МГУБ"
ИНН-КПП
7716011976 - 501801001
ОГРН
1027739435789
ОКАТО
46434000000
Почтовый адрес
141077, Московская обл, г Королев, пр-кт Королева, дом 24, корпус пом. I
Местонахождение
141077, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КОРОЛЁВ, ПР-КТ КОРОЛЕВА, Д. 24, ПОМ. I
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Жмуров А. В., 79199957561, Zhmurov@gubmo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Елка 32.99.51.111 Елки искусственные | 4 Штука | - | - |
| 2 | Елка 32.99.51.111 Елки искусственные | 4 Штука | - | - |
| 3 | Елка 32.99.51.111 Елки искусственные | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения